Андрей Додонов

Почему наши миллардеры не делают полезного обществу, а просто прожигают деньги? Не модно, Не выгодно, Будет дураком

Маська Стоякина

А зачем им тратиться на какой-то там народ? Лучше эти деньги вбухать, например, в яхту, или ещё в какое-нибудь бессмысленное говно.

Мария Баринова

А они по закону джунглей живут, где каждый сам за себя.

Екатерина Хольманн

халявки хочется?

Анастасия Мамаева

Им решать, как поступать со своими деньгами.

Надежда Рудакова

Абрамовичи - не Третьяковы, абсолютно другой менталитет, мне кажется, им глубоко наплевать, какая память останется после их смерти. Кстати, халявы от них никому не надо, а вот, как купцы в старину - больницу построить или школу отремонтировать, или детский дом - это же совсем другое дело!

Дмитрий Самодумов

Жадность остается жадностью, как не называй поступки. Раньше пристижно было показать свои доходы, а теперь можно и в тюрьму попасть. Вот и выводят деньги за границу и тратят их, пока не успели разобраться откуда миллионы и не вернули людям, которых обокрали в 90-ых.