Шухрат Сайдалиев

Когда наши "президенты" успевают ходить по часовым магазинам?

"Дмитрий Анатольевич Медведев - большой коллекционер часов, и у него есть марки гораздо более высокого уровня, например, IWC, которые стоят по 15-20 тысяч долларов. Поэтому эти часы его не характеризуют как часового потребителя", - сказал эксперт, отметив, что иногда премьер "любит появляться на публике в современных гаджетах".

В апреле на заседании "открытого правительства" журналисты заметили, что Медведев, тогда еще президент России, сменил часы марки Samsung на дизайнерские HD3 Slyde. Стоят последние от 5 тысяч долларов. Ранее сообщалось также, что у Дмитрия Медведева есть и хронометр Breguet - Classique Moon Phase за 32,2 тыс. долларов.

От Кадырова до Жириновского и от Путина до патриарха - кто какие часы носит

Дмитрий Медведев не одинок в своей любви к люксовым маркам часов. Так, уволенный им министр финансов алексей Кудрин носил Breguet за 14,9 тыс. долларов, а глава "Сбербанка" Герман Греф - за 14,2 тыс. В самых дорогих часах этой марки на публике появился председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер - он носит Breguet, Classique Grande Complication Tourbillon, ценой в 112,1 тыс. долларов.

Президент Владимир Путин предпочитает часы Blancpain, Leman Aqualung Grande Date, стоимостью 10,5 тыс. долларов. Часы этой марки Путин несколько раз дарил простым гражданам - сыну местного чабана на отдыхе в Туве и слесарю в Туле. Но каждый раз Путин покупал себе новые Blancpain.

Раньше Путин носил Patek Philippe за 60 тыс. долларов. Часы этой же фирмы, но вдвое дешевле (29,7 тыс. долларов) , видели на руке спикера Госдумы, единоросса Сергея Нарышкина.

Самые дорогие часы носит глава Чечни Рамзан Кадыров, утверждали в свое время СМИ: по их данным, это Bovet, модель Fleurier Minute Repeater в корпусе из белого золота 18 карат. По мнению экспертов, розничная цена на эту модель в США может составлять около 300 тыс. долларов.

Роман Селивёрстов

Нафига им ходить, им народ в благодарность дарит!
http://www.youtube.com/watch?v=bBTwx2xm06o

Анна Полехина

так им привозят

Be
Bella

Между рыбалкой, нырянием и полётами с птичками выкраивают.

Кылычбек Исмаилов

Надо все успевать.

Александр Жирнаков

ХОРОШИЙ президент ВЕЗДЕ успевать должен.