М@рин@ Федорчук

Какой должен быть размер файла подкачки в windows7 x64 12gb ram? Он должен быть один, или для всех дисков?

Прошу совета, у меня win7 x64 12gb ram. стоит 2 жестких диска разделенных на 6 томов в сумме 1.5 тб. в настройках файла подкачки, он стоит только на C и присвоено значение "по выбору системы", а ниже рекомендуемый объем - 18430 мб. Скажите он должен быть только на одном диске, или его лучше поставить на все тома, и какое оптимальное значение лучше ставить?? ?

в инете ничего не нашел. говорят об этом отдаленно и о меньших объемах

Анастасия

у тебя 12 гигов оперативки? ? на куя тебе вообще файл подкачки?

Анна Тихомирова

при таком количестве озу объем файла подкачки я бы ставил минимальным, скажем 512кб