Андрей

Подскожите какую Win'ду установить? Мне нужна именно Windows 7!!!

Нужно поставить Windows 7 Желательно Ultimate!!! Под параметры моего компа! Прсото я какойто нубяр'КО и незнаю
какую качать x32, x64, x86

Дайте пожалуйста ссылочку на Windows 7 Ultimate ЧИСТУЮ!!!!

Windows 7 Ultimate x32 ЧИсТУЮ!!!

Ол
Ольга

Хватит и домашней расширенной, естественно 32 разряда (нет пока еще программ под 64), сам пользую с 2009 года ниразу не сносил еще.

Luna

Windows 7x32 Ultimate (кстати x86 тоже самое что x32)

Оксана Шитова

Не знаю, у меня стоит 7 max 64x не жалею:)

Samandar Safarov

Windows 7x32 Ultimate