Иван Платаный

Вопрос болелам Уфы. . Из за чего разогнали фан сектор Салавата? сегодня отзвонились с Уфы и попросили помощи..

то есть кто имеет хоть какое то отношение к фанатским секторам по всем городам в помощь Уфимских фанатов а люди там очень замечательные поверьте мне) можно нарисовать тряпку в знак протеста руководству клуба)

Катерина Базанова

В общем было такое письмо....и после него началась "Мышиная возня" ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hcsalavat/petition.html (перед RU убрать пробел)

==============================================

Болельщики недовольны отношением к себе – в частности, предъявляются претензии к питанию на арене и сотрудникам охраны. Ещё одна причина – трансферная политика клуба, и в частности – обмен Игоря Григоренко на Дениса Паршина. По этим поводам активная группа написала письмо бывшему президенту Башкортостана Муртазе Рахимову, который, возглавляя благотворительный фонд «Урал» , и по сей день помогает клубу..