Михаил Кузнецов

есть вопрос. скажите как можно с помощью красного червя сделать биогумус дома в часном секторе и что для этого нужно

Алексей Коленков

Какое название смешное - "биогумус", да еще и "безграмотное" масло - масляное.
Не бывает гумуса не био.
А кто его "делает" (гумус) так особой разницы нет.... если Вас конечно не беспокоит скорость производства.

Ирина Тачкова

Для хорошего биогумуса нужны ещё и бактерии. Черви только хорошо оструктуривают землю.

Арв

в огромное ведро насыпать растительных остатков (ошкуки от картофеля, капусты, травы и т. п. ) +земли. Земли должно быть процентов 70. Полить немного и запустить туда червей. Получится богатый и питательный грунт.

Графова Наталья

как, как-как на вермиферми

Николай Васев

проще купить биогумус

Иришка Добродеева

Купить препарат БАЙКАЛ- ЭМ1 . Изучите, в инете!