Иван Асеев

вопрос. скажите а будут ли черви перерабатывать органику при t +15С.

Даша Елманова

У меня к вам вопрос, вам так сильно нужен компост? Куда вы спешите? Спешить в нашем деле (сад-огород) лучше не стоит, а то получите черт знает что. По этому всем свое время. Весной будет готов компост, сейчас закрыть черной пленкой.

Sa
Sajidam

Смотря какие черви и что за органика!

Нилолай Щербакова

Дождевые будут, калифорнийские - нет.
http://lilygold.ru/view_post.php?id=102

Света Козлова

Если +15 почва, то будут. Я так понимаю, Вас калифорнийцы (Вы их красными называете) заботят?

Андрюшка Андрюшка

Сейчас любые черви уже в покой войдут скоро. Не успеют переработать.