Даня Криволапов

какие физические упражнения приносят наибольшую пользу здоровью человека?

Надежда Щелкунова

бег, скакалка и все упражнения с собственным весом (отжимания, подтягивания и т. д.)

Лаура Сунгатова

офп, то есть физкультура. это значит, что в принципе все упражнения, только без фанатизма. если работа с тяжестями, то небольшими весами, если бег, то не изнуряющий, зарядка по утрам и любая двигательная активность. секс туда же

L7
Leito 7

Литрбол, ну и как разминка прыжки в сторону от работы! ! 🙂

Елизавета Рощевская

физкультура дает здоровье а профессиональный спорт разрушает его. Согласен с выше сказанным любые упражнения с собственным весом. До и вообще во время тренировок следите за собой, организм сам подает вам сигналы.

Василий Фриденберг

со штангой естественно! спортсмены всех сортов дружат с ней покачиваются и т. д