Ирина Арсланова

Где можно остановиться, зная, что... ты пришел..? (вн)

Ви
Виктор

там.. где тебя встретят словами:
...ну. . здравствуй.. .
..наконец то ты пришел..

Павел Ливанов

дома = там где тебя ЛЮБЯТ.

Алла Маракуца

Там, где понял, что уже пришёл...

Яна

На шестом органе чувств человеческих, ибо далее все оставшиеся чувства всей бездны чувств граничат с сумасшествием.. .

Алексей Паникаров

вот как поймешь, что пришел - там и остановишься...

Сергей Боровый

Я смотрела этот фильм.. давно уже. . он меня тронул. . но никак не могу увязать это с вопросом...)

Elena Antonenko

Чтобы быть незаметным.

Andrey Bezugliy

Я думаю, что невозможно прийти. Путь, как и силы для его преодоления, бесконечен. Остановка обозначает смерть.

Dima Bakashov

В единственном месте -- дома...