Андрей Жмырев

Удивительно, но факт! Все родные и двоюродные родственники евреев становились из заклятыми врагами! Почему? см внутри

Первый сын Авраама Измаил от которого произошли арабы лютые враги евреев до сего дня хотя родные по отцу!
От Лота родились Моав и Амон! Как известно эти племена были страшными врагами для евреев!
От Исаака Родился Исаав прародитель Едомян! Так же враждебное племя до братоубийства евреев!

Мадина Раммо

Дык вы ж знаете какое происхождение они имеют. Там грех прям с зачатия. Воспитание ужасное

Кирилл Меланич

людям свойственна зависть к интеллектуальным или деловым качествам евреев, отсюда и такая неприязнь к этому народу.

Евгений Федосеев

Зависть. Поэтому все и вымерли.

Ольга Таратухина

Родственники евреев тоже евреи. Что Вы имеете ввиду? Почему между родственниками не было хороших отношений? Такое происходит в любом народе. Люди враждуют между собой во всем мире.

Константин Попов

Не скажи! Идя рыбными тропами, ты ушел от истории. Ишмаэль и евреи существовали в приличии. Разногласия начались, когда евреи не признали Мухаммеда пророком, т. как помогали ему составлять писания. Пророк не может быть неграмотным. И Коран помогали редактировать евреи. Отсюда и лютая ненависть. Рут, прабабка царя Давида, была моавитянкой. Выйдя замуж за еврея, она прошла гиюр, стала еврейкой. Так что все не так. Эйсав- тоже по- разному относятся к евреям его потомки. Но эти потомки, прежде всего, друг друга как ненавидят. Они же залили кровью землю. У евреев есть свое государство, а потомки Эйсава все лупцуют друг друга.