Николай Вавилов

Что ждет свечницу и охранников храма ХСС на страшном суде? Куда они отправятся - в рай или ад?

за посадку юродивых пусек в тюрьму

Сколько заповедей они нарушили?

Вопрос прежде всего верующим

Прощайте людям их прегрешения
Любите врагов своих
Не судите и не судимы будете

Вопрос адресован верующим, что думают они. Но они аппелируют к высшей инстанции и уходят от ответа

Православные танцы в XCC

почему-то это задирание ног и танцы в ХСС не оскорбили свечницу и охранников

Людмила Пронина

адепты авраамических религий агрессивные и нетерпимые
очень мягко стелят своими истинными догмами.. но если их чуть задень говнища океан выльется.
вот за это их иегова и пи... т! ! а это не то что у них считается страданиями за веру. .
это по делам

Дмитрий Бурабаев

ты прям святой

Банифаций Полоска

Не нам судить. На то еть Господь.
Я сам не без греха.

Сергей Самойленко

Одному Богу известно. О себе. урод позаботься.

Александр Захаров

По заслугам... Бог рассудит...

Zh
Zhenek

Это решит Сам Бог, без чьего либо вмешательства и мнения!...

Дмитрий Журавлев

В рай отправимся все вместе. А пока посидим тут. В аду.

Алексей Кривцун

Прямиком в ад. Не рассмотрели сатану при входе, пустили прямо к вратам и смотрели на них во все глаза, нет чтобы задрать им юбки, завязать на голове и хлестать их до усеру.

Буфет

Их превратят в Пуси Райот и вернут на Землю)))