ОК
Ольга Королькова

А на Страшном суде за особые заслуги перед церковью могут не отправить в рай, а дать миссионерскую грин карт для+

отправки в параллельную вселенную на какую нибудь планету типа Земли для несения местным аборигеном учения Христа?

Екатерина Кирьянова

Мне нравится ваша логика)
Рекомендую к прочтению творения Зотова, из серии "Апокалипсис Welcome". Думаю, что вам понравится, там как раз поднимается интересующий вас вопрос о грин-картах и пропусках)) )