Перизат

пятилетний братик с двух лет танцует под музыку кружась, просто кружится на месте, как зомби . как исправить?

Анастасия Кулик

Музыку ставьте классическую. Такая не зомбирует.

Ю*
Юлёк ***

с ума сошли!
он же летает) )
тише..

Иван

успеет ещё попой крутить... пусть танцует пока как хочет...

Nobody

покажи как надо танцевать

Odilbek Khudaynazarov

Возможно, он освоил новый вид медитации, и научился входить в определенное состояние сознания, игнорируя вас ))
А если серьезно, если нет никаких явных признаков не правильного развития или отставания, то ничего страшного в этом нет.

Кр
Кристина

Никак. Это аутизм.

Наталья Соловьева

Для детей - ничего удивительного. Нормально. А я песни распевал на улице советские. Про Катюшу и Бухенвальд, к примеру. ) И Цоя "Группу крови". То, что помню.

Николай Спичак

Просто покажи ему этот ролик!