Анна Касаткина

Перевозка деревьев, как перевезти, чтоб не подумали, что из леса...?

Здравствуйте. Скажите, мож кто знает. Хочу с одной своей дачи на новую перевезти сосны, они метра два уже вырости успели. Хотели вначале сфоткать нашу плантацию, в антураже участка, но это не документ, не квитанция.. . дпс если остановят, навряд ли поверят, что сосны наши, решат, что из леса.. . Посоветуйте, кто сталкивался с этим вопросом-как в таких ситуациях надо поступать, чтоб не было вопросов... (и штрафов) заранее спасибо

Елена Тишкова

Двух метровые сосны без специальной подготовки вряд ли получится приживить на новом месте.

Алексей Щербаков

надо сосны оставить в покое... а посадить новые... привезти из леса маленькие--ни кто и не заподозрит.

Ирина Климова

мы справки берем у председателя СНТ

Анастасия Лень

Обратитесь в сельсовет или председателю кооператива, в общем, где бы дача не находилась, всегда есть какая-то администрация, которая полномочна выдавать справки.

Le
Lena

Скажите, что купили на рынке и на каждую привяжите бирку с ценником.

Екатерина Бурцева

Мою начальницу остановили, когда везла ель голубую из питомника. Помог только чек. Хотя была даже упаковка.

Андрей Янин

Возьмите справку, а что касается транспортировки ДВУХМЕТРОВЫХ сосен, то лучше воспользоваться услугами манипулятора. По Москве и области есть фирма http://kmras.ru/
Не дорого, если сравнивать с другими. Удачи)