Виктор

скажите вот что кому надо боращаться что бы голос стал лучше, какие святые помогут?

Св
Светлана

Если вы хотите понизить тембр, то нужно, чтобы голос был "грудным",то есть шёл из грудной клетки.
Для этого нужны длительные тренировки.
Чтобы понять : какой он должен быть--скажите "Г" ,но с украинским акцентом. То есть звук между "Г" и "Х".
Прочувствуйте его глубину и разговаривайте в той же тональности. Чтобы это вошло в ПРИВЫЧКУ и укоренилось--НЕОБХОДИМО продолжать это в течение 3 недель. Т. е. 21 дня.
Успехов...)))

Александр Горский

Отечественная психиатрия готова прийти к Вам на помощь.

Юлия Богомолова

Какие, нахрен, святые! Хватит уже перекладывать собственный труд на чужие плечи! Возьмите набор речевых связок, по которым дикторы "ставят" речь. Тембр голоса, конечно, сильно не изменится, но режет слух, как правило, не тембр, а отсутствие "линейки" в речи.

Фёдор Корнейчук

Все попробуйте!

Петр Осипов

Святые тут точно не помогут....)))))