Николай Охрименко

Почему в Авраамистических религиях, - Бога, невозможно видети, на него же не смеють чины ангельские взирати.. ? (внутри)

А вот трепаться о нем, -сколько угодно! Начиная с РВ, и заканчивая президентами и князьями церкви! По-моему примитивные религии на много честнее сегодняшних "словоблудов" от имени Бога ?

Ев
Евгения

я так понимаю вы вопрос задали, сами на него "прекрасно" для себя ответили и иного не ждете ((

Дмитрий Кабанов

НО это не мешает православным рисовать всех троих. При этом возникает более интересный вопрос - Иисус отпечатался на Плащанице, в Образе Спаса Нерукотворного, Дух Святой, согласно Евангелию изображается в виде голубя - но с кого рисовали Б-га Отца?? ? Его ведь даже ангельстии чины не видели, не говоря уже о православных богомазах. Опять врут?
А по поводу трепаться- сказано невозможно видети, но не сказано невозможно познати или запрещено пытаться познавати. Вот и пытаются, заблуждаясь каждый в меру своих возможностей.

Лена Мишукова

для этого нужно зрить в корень. Что такое "взирать на Бога" ?

Влдимир

трепаться в России все горазды..

A Sh

Не преступный свет, поэтому не возможно видеть

Дмитрий Бурабаев

Одно другому не противоречит. Видеть мы Его не можем, но забывать нам о Нём нельзя.