Дмитрий Данилов

Прикольно вот так в непринужденной обстановке, со своей девушкой попить пивка!)) ) у когонибудь было такое!???

Алена Жигалкина

я не пью) поэтому мне было бы не прикольно.

Марина

Я секс предпочитаю !

Ле
Лейсан

Было, и не раз! Мы с мужем вместе и пивко и рыбку выбираем, дома посидеть, или на рыбалку смотаться. Оба копченых лещиков обожаем!! ! А муж кроме пива практически ничего не пьет! Иногда рюмочку коньячку со мной хлопнет, но редко... Не говорю, что я алкоголик, но бывает так, что он пивопьет, а я водку, или коньяк. И сидим вдвоем, иногда всю ночь, и обстановка отличная!

Константин Кирюшкин

Пиво вредит здоровью и способствует полноте