Ivan Asonov

Помогите пожалуйста выбрать между двумя камерами! ! (Всё внутри)

Вот, ссылка на обе камеры: Sony HDR-CX560E и Panasonic HC-X900M.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ди
Дима

У Соньки размер матрицы больше. Дальше смотреть не стал. Выбираю Соню

Ol
Olesya

Тут и думать нечего - Панас ТРЕХМАТРИЧНЫЙ, извините за правописание, но так правильно. НУ, это во-первых. Во вторых, Сонька пишет в H.264, а это избавляет от лишнего гемора. НУ, и так далее...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

панасоник мне больше понравился, плохо у него нет ручной фокусировки ...хотя там автомат наверно способен на много ))))

Евгений Муравьёв

сони SLT-A77VK+1855 Размер матрицы23.5 x 15.6 мм
Nikon D7000 18-55VR 18-55VR Размер матрицы23.6 x 15.6 мм