Маша

Как думаете горький шоколад очень вреден для зубов? а если сразу почистить зубы?

L8
Lakezz 888

Нет, наоборот, он самый безвредный. Даже диета есть шоколадная, именно на горьком. Там просто % какао-бобов высокий, поэтому он и называется горьким. Можно не чистить сразу зубы, а съесть кусочек твердого сыра или яблоко.