Юлия

спазм мышцы на животе, что то кругленькое образовалось на прессе сверху, размером с пятирублёвую монету, высотой чуть

больше сантиметра.

занимался спортом (до тягивался до ног сидя почти на шпогате) после долгого передыха (около трех месяцев) , и сильно заболело сверху на животе, смотрю, а там эта штука. исчезла через секунд 10-15.
после этого испытываю боль сверху на пресе как после сильных силовых нагрузок.

ничего страшного?

Лёлька

К врачу!!!!

Анастасия Гладких

Может грыжа образоваться, к врачу иди.