Vova Карначёв

Хотят уволить. Сами не правы. Так же вопрос.. . за что могу взять компенсацию с ИП.

Хотят уволить. Сами не правы. Так же вопрос.. . за что могу взять компенсацию с ИП. Например нет даже журнала по тех без-сти! На работе в воздухе летает после заправки тонер для лазерных принтеров. так же говорят что бы молчали по поводу чёрной бухгалтерии по З/П. Есть запись с диктофона по поводу несогласия того, как насчитали премию а потом не предупредив её же сняли. За что можно ещё ухватится?
Может есть те кто с подобным сталкивался. Прошу помощи и статьи по возможности. Может стоит сделать фото сервиса? Очень грязно и везде тонер. По ПБ вообще провода непонятные повсюду. Какие могут ещё быть опасные места за которые можно отсудить компенсации? Работаю инженером в сервисном центре (компьютеры, принтеры, ноутбуки и прочее)
Приходила аттестационная комиссия но типа всё нормально....

Александр Кравцов

В данной ситуации надо начинать с обращения в Гострудинспекцию. Государственный инспектор по труду должен явиться к вам на работу, в вашем присутствии (вы имеете на это право) обследовать условия труда и составить соответствующий акт. От него уже можно действовать дальше. А аттестационная комиссия здесь не при чем - у неё другие задачи.