Валентинка

помогите выбрать один из трех фотоаппаратов Canon 1) PowerShot SX130 2) samsung wb150f 3) Canon IXUS 115 HS

какой из выше перечисленых фотоаппаратов посоветуете купить?

1111111

Как фотоаппарат формально, по характерисикам Samsung лучше: http://www.dpreview.com/products/compare/side-by-side?products=canon_sx130is&products=samsung_wb150f

IXUS - имиджевая "дамская" камера, здесь основной упор на малые габариты, качество материалов и отделки и полную автоматику.

SX130 - просто устарел (2010) и не может конкурировать с более "молодым" Самсунгом - не гениальной, но вполне добротной камерой. Вот, если бы Вы назвали SX260 HS ответ был бы другим. Цена, впрочем, тоже.

Улугбек Эргашев

из этих трех я бы выбрала первый, ну и пусть он старше самсунга, но во-первых у кенона меньше пикселей - а при одинаково маленькой матрице чем меньше - тем лучше, плюс все-же самсунговские фотоаппараты не внушают мне доверия. . (ну и что, что стереотипы) кэнон мне больше по цветопередаче нравиться.

а что до фуджика написанного выше - я когда себе фотоаппарат выбирала на нем для начала остановилась, но просмотрев и прочитав много отзывов и примеров фото-видео - выбрала Canon PowerShot SX40 HS но поскольку эти два фотоаппарата на порядок дороже той ценовой категории из которой выбирает автор вопроса - предлагать их безыдейно...

Нина Глушенкова

Первый вариант!

Ир
Ирина

Брать надо Fujifilm HS30EXR

Юлия Шукшина(Продан)

Первый фотоаппарат, Кэнон 130, очень удачная модель из плюсов над другими - имеет умеренный зум, отличное для этой ценовой категории качество снимков, ручные установки, из минусов - немного большие габариты для мыльницы. Самсунг имеет самый большой зум, а кэнон иксус 115 очень хорош для видео, миниатюрный и имеет светосильный объектив.
Мой совет взять кэнон, а какой, это вам решать, исходя из ВАШИХ предпочтений...