Светлана Грибкова

awsf. Что вы испытываете во время благодати? Пожалуйста подробнее и без цитат

Ilya Khangireev

Благодать - это слово старое, означает в современном понимании незаслуженную доброту Бога. Т. е. это проявление Богом незаслуженной доброты к несовершенным людям, а не состояние, в котором может пребывать человек.

Зафари Ильяс

Милость Бога и всегда осознание того что я ничем эту милость не заслужил, я не достоин ее. Лучше осознаю, насколько был я всегда грешен.

Александр Жирнаков

Свет в душе... что далеко в прошлом.

Сл
Славик

Это на кого благодать то уже сходит?)))

Виктория

Благодать не дается нам затем, чтобы мы оставались в состоянии, в котором она нашла нас. Она дается не только для искупления наших грехов, но и для нашего освобождения от греха. Т. е. истинная благодать изменяет нас, но даже это изменение совершается через нашу веру.