Анна Еваленко

Кто смотрел программу Х новости на тв-3 сегодня в моменте 15:00 сюжет про Мастер и Маргарита

Смотрел Х новости, и смотрел сегодня в 15:00 сюжет про то, как актеры отказываются играть роли в постановке Мастер и Маргарита.
Когда показывали зрителей, у вас тоже начались активные помехи, и в один момент странный похожий на крик звук? При этом голос диктора умолкает.
у вас тоже такое было?
(звук похожий на крик - был животрепещущий)))))))))))

Елена Васильева

это уже повтор идет. смотрела ни ничего подобного не заметила.

Киселев

и вы покупаетесь на такие дешевые трюки?? ?

ТВ-3 - вообще канал сплошного вранья для дураков.