Екатерина Ищенко

Есть какие нибудь обязательные реквизиты, которые должны быть указаны на печать ИП? кроме ИНН и ОРГНИП, какие еще?

Обязательно ли указывать город, и вообще какие есть к печати требования?

Екатерина Никишина

вы когда придете печать заказывать - вам все расскажут, картинки покажут

Роман Ойл

ИП не обязан иметь печать.

Jamshed Hamzaev

Обязательные реквизиты для печати, которую ИП изготавливает по своему желанию и усмотрению, это Фамилия Имя Отчество, ИНН далее реквизиты по желанию типа ОГРНИП, города. Есть один запрет: нельзя на печати использовать государственную символику ( например герб)