Иван Цибров

Есть какие нибудь обязательные реквизиты, которые должны быть указаны на печать ИП??

Обязательно ли указывать город, и вообще какие есть к печати требования?

Михаил Никулин

Печать по закону не обязательна, но если ИП хочет ее иметь и имеет право ее иметь (для заказчиков, поставщиков, банка и т. п.) , то:

Форма круглая
ОГРНИП
ИП Иванов Иван Иванович
Город

Если ИП начал работать с печатью, то придется ставить ее везде
(т. е. не получится где-то ставить, а где-то нет) , соответственно, при подписании документов она должна быть под рукой.
Я сама как ИП в налоговой, ПФР, ФСС, банке официально печать не имею,
а ставлю б/п и подпись.
Для солидности печать ставлю в договорах аренды, поставки товара, и т. п.

Виктор Землин

Если для ИП печать вообще необязательна, то о каких обязательных реквизитах Вы пишите?

Анна Тихомирова

ИНН обязательно укажите

Анна Андрейчева

Попробовал 2 Мастера получилось http://2shtampa.ru качественно и не дорого