Стеблянко Виктория

Вы согласны с тем что закон ущемляет детей? зачем?

Например: я не смог сходить в кино по новому закону из-за возрастного ограничение-раньше это было рекомендация для родителей или что ребенок может пойти только с родствиниками а щас не пустят только если тебе сколько нужно лет притом мультики для 6 лет только для детей +12 а фантиска боевик -+16-18,почти все игры для компа +12 или +6 что то среднего нет (мне 12) а все любимые детми игры (пол магаза) -18 смысыл если ты в этом возрасте не играешь., комендант час для детей-нельзя бродить и посещять места после 22:00 если тебе не 18+ раньше он был разумным-14+

Катати за невыполнение-щтраф родичам или заведению или тюрьма родичам

Воюще то мультики 18+ показывают вечером

Надежда Моисеева

да. например и что с того если я увидела в телевизоре значок +16 я что переключу канал? наивные я буду его смотреть