Лариса Свистушкина

какая страховка по ст 18б графа 2? отслужил 9 мес! как мне ее выплотят если нет сберкарты, книжки!?

Юл
Юлия

Пожизненная. А то что воплотят можете не сомневаться..

Дмитрий Ладанов

никакой стаховки вам не дадут, вы же не инвалид

Екатерина Жуплева

Какая же вам еще нужна страховка по этой статье.

S*
Sandro *******

Если по данной статье по приказу положена страховка, то при заполнении заявления на страховку пишите в графе ВЫПЛАТУ ПРОИЗВЕСТИ ЧЕРЕЗ "СБЕРБАНК Г. ..РЕКВИЗИТЫ НЕИЗВЕСТНЫ" либо пусть Ваши родные зайдут в ближайший сбарбанк и возьмут там реквизиты