Сергей Овсянников

Машина в аварийном состоянии, не на ходу.. . на расстоянии около 200 км от места регистрации. Как правильно и быстро снят

..на расстоянии около 200 км от места регистрации. Как правильно и быстро снять ее с учета Сразу ее гнать в ГАИ с места происшествия Какие документы и сколько денег понандобиться на все про все?

Мария Сарапкина

Номера привести в гаи

Екатерина Краева

в местном берешь справку что она не ездит, берешь номера и едешь в свое.

Нуфер Евгений

Если в утиль, машина не нужна. Можно вообще без документов, только личный паспорт. Лучше конечно с ПТС и с номерами.