Александр Валинуров

Всем доброго времени суток! Как забрать трудовую?

Я по делам срочно уезжаю в другой город, работодателя предупредил за неделю, но заявление об увольнении не писал, могу ли я с собой забрать трудовую? навсякий случай? уезжаю на 2-3 мес. и то точно неизвестно сколько я там буду. .
за этот год отпуск 14 дн. еще не отгулял.. вообщем посоветуйте. как поступить. . спасибо!

у нас нет ни отдела кадров ни бухгалтера, ни юриста. . только ген. директор и помощник, все..

за прогул не уволят, обещали подождать.. может смешно звучит. . но все хотлеось бы трудовую с собой забрать, т. к если нет работы, денег нет... а жить на что то тоже надо..

Алексей Сомов

Надо написать заявление: прошу выдать трудовую книжку

Настюнчик Красатуньчик

да не можете вы забрать трудовую, ни один нормальный кадровик не отдаст, ответственность-то на нем. Увольняйтесь по человечески и получите трудовую книжку

Дмитрий Монастырев

У Вас сейчас должна быть одна забота, что Вас за прогул не уволили...