Игорь Ходякин

какое влияние магнитное поле земли оказывает на детей?

Кэ
Кэт

Им становится интересно, когда они узнают о его существовании 🙂
P.S. От частиц вполне надежно защищает атмосфера. Поле тут ничего не дает. Оно, правда, отклоняет заряженные частицы к полюсам, но даже полюса никогда не славились повышенной радиацией 😉 Только что полярные сияния вблизи их показывают работу атмосферного щита Земли.

Ан
Аня

Защищает их от опасных заряженных частиц из космоса 🙂