Вл
Владимир

Какую суммарную мощность в квт имею права подключать в частном доме и согласно какому документу. Мне сказали 3,5 квт

Татьяна Нефедова

ст. 541 ГК РФ
3. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_6.html#p1124
© КонсультантПлюс, 1992-2012

бытовые счётчики, в основном, держат ток до 50 ампер, при токе 220 вольт, получается мощность 11 киловатт