Станислав Л

добрый день! обязаны ли делать в московской области бесплатный перинатальный скрининг 2го семестра (22-24 недели)?

Или бесплатно делают только 1й скрининг (12-14 недель)
если обязаны делать и 2й скрининг бесплатно, то на основании каких документов? в РАСПОРЯЖЕНИИ от 22 апреля 2011 г. № 12-Р говорится только о 1м скрининге, а приказ №951 от 02.12.2010 невозможно найти.

Славик Лигай

скрининг делают 1 раз. если не успели в 12-14 недель, то делают в 22-24 недели. мне делали бесплатно.

Женя Гуллер

задайте ваш вопрос на сайте фонда социального страхования