Жанна Содомова

Куда поехать чтобы поймать латимерию?

Дмитрий Суслин

ты про какую я знаю только про открытие латимерии ), единственного ныне живущего представителя отряда целакантообразных и надотряда кистеперых рыб, было самым удивительным событием за всю историю ихтиологии. Кистеперые обитали в океане еще 360 млн лет назад, а 80 млн лет назад, как считалось, полностью вымерли. это?

Геннадий Солодов

Седий лучше на Лененградку и поймай там гонорею :)))))

Дм
Дмитрий

во вьетнам

Марта Зайцева

Постоянная популяция латимерии обитает на небольшой акватории у трех Коморских островов – Гран-Комор, Мохели и Анжуан, в западной части Индийского океана. Поезжай туда. Рыбка медлительная, поймать легко. Только вот, местные жители латимерию не ловят, так как она малосъедобна!