Максим Афанасьев

Признать превышение нормы предоставления жилого помещения допустимым и незначительным

Признать за военнослужащим право на выделение, помещения жилой площади большего метража.
Подскажите в порядке какой главы ГПК или ГК или какого другого НПА подать заявление в суд.

Игорь Васильев

знание ГПК и ГК или какого другого НПА в данном вопросе вам не поможет, суд вы проиграете, так как на этот счет существует приказ МО РФ от № 1450 дсп от 22 августа 2011 года, регламентирующий доплату за лишние квадратные метры жилья