Па
Павел

Действительно ли сетевые компании дарят автомобили, или просто берут их в аренду у салонов на день выставки ) ?

Олег Гаас

Правда дарят. Лично видел как дарят и лично общался с теми кому подарили. Хотя раньше считал что развод все это и показуха.

Ки
Кирилл

дарят тем кто принёс хорошую прибыль то есть построил очень развитую структуру
Я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро а потом и своё дело начал продвигать, сейчас хочу ип открывать. Как зайдёшь на сайт нажми на дедка машущего рукой. Он поможет. Я не шучу, я серьёзно. Сам полтора года по нету заработок искал. Потом и зарабатывать научился.

Стас Востриков

Не дарят, а премируют, либо компенсируют затраты на покупку авто согласно маркетинг-плану. ХАЛЯВЫ нигде нет!