Елена Ильинова

Зачем гражданам РФ регистрации в Москве и области? Какие льготы она даёт?

Переехала на некоторое время в Московскую область. Мне сказали, что для граждан РФ регистрация не обязательна. Но в своём городе я получала несколько пособий как мать которая одна воспитывает ребёнка. Я уже потеряла несколько таких выплат. Но не могу же я из-за таких мелких выплат ездить за тысячу километров. Вот в связи с этим и вопрос: если у меня будет местная регистрации. смогу ли получать детское пособие здесь7

Анна Яновская

Граждане РФ обязаны регистрироваться в любом жилом помещении и не только в Москве, а на территории всей России. Сама по себе регистрация ничего не дает, а зачем нужна - вопрос к Путину. Он свято верит, что регистрация и продажное ФМС может от чего то там защитить.

Алексей Жиляков

Сама по себе регистрация никаких льгот не дает. Она только узаконивает факт проживания на данной территории. Но без регистрации Вы не устроитесь ни на одну нормальную работу

Александр Михайлов

ну я живу в Московской области, остальным зачем - их дело. льгот нет. а если люди для себя решают вопрос переезда, очевидно - уровень жизни выше, выбор работы больше

Андрей

Граждане РФ обязаны регистрироваться в любом жилом помещении и не только в Москве, а на территории всей России. Сама по себе регистрация ничего не дает, а зачем нужна - вопрос к Путину. Он свято верит, что регистрация и продажное ФМС может от чего то там защитить.