Олег

Можно ли взять в кредит сотовый телефон в 16 лет (наличие паспорта) ? Работа есть, непостоянная (но денег довольно много)

Игорь Мишин

Ну если есть деньги, зачем кредит.. . пусть телефон будет дешевле.... и меньше функций.... бери за наличные.. . кредит в банке, только по паспорту.. . а работу можно и придумать.. . сказать что работаю уже больше, чем полгода.... после 9 го класса к примеру, но вот поведутся ли..

Юлия

Увы, что нет кредиты выдаются только с 18 лет.

Аида Турсуналиева

если денег довольно много зачем в кредит брать? И еще кредиты выдаются с 18 лет т. е. совершенолетним