Maftunjon Ilashov

Распределите по порядку срочно надо

1)За пределами США комикс разработаны по-разному. Японские комиксы включают многие другие темы, чем американские комиксы делать. Это, наверное, почему так много Japenese читать мангу. В самом деле, mangd счета 40 процентов всех книг и журналов salea в Японии. Хотя манга начинают становиться популярными otside Японии, они Арен `т так известна, как американская комиксов.

2)Комиксы начинал как коллекции комические полосы от nawspapers. Они были известны как смешные книги, или приколы, потому что комиксы были чувством юмора. Это не было `т до 1930 года, что первые рассказы приключений начали появляться. Герои этих историй были символы, такие как Дик Трейси и Phantom. Но, хотя у них были некоторые интересные gadgetd, эти герои были еще просто обычные люди.

3) Затем в июне 1938 года нового комического вышел. Это был новый тип героя. Его полномочия были гораздо больше, чем любая narmal человек. Он мог бежать быстрее, чем поездом. Он мог скудный более высоких зданий. Его звали Супермена, и он не был `т просто герой, он был супергероем. Sinse Супермен дебютировал было много комических superheroues книги. Большинство работал один, бор то, что они tesmed с другими супергероями.