Сандра Олефинова

Признаком какого государства является систематическое безнаказанное убийство сотрудников независимого СМИ? (+)

Феодального, фашистского?

Да я не про Россию, я в принципе.. . Чтоб на примере этих стран узнать, есть ли у них будущее

Евгений Сероглазый

Независимых СМИ не бывает. Бесплатно никто не работает!

Руслан Магомедов

Мафиозно- олигархического или декадентского ( в последней стадии раложения) .
ПОЧЕМУ НЕ КОМЕНТОВ НА СТРАНИЦЕ?

Евгений

Хорошего и правильного

Кристина Минеева

Если вы про Россию, то у нас власть в руках кремлевско-криминальной мафии, под защитой МВД и ФСБ...

Ма
Маришка

Мафиозного.

Иван

А КТО платит зарплаты этим сотрудникам независимого СМИ? ) Или они задарма работают? ) Типа: " Нам денег не надо, работу давай! "))