Maria Tolkacheva

Бoюcь пoглaдить кoта. Как только я подношу руку, он сразу поворачивается, и мне кажется хочет укусить

На
Надя

они все смотрят.... поднеси руку - пусть понюхает и потом гладь и нечего бояться)))

Та
Татьяна

Ну укусит разок, чай не съест...

Азизбек Халилов

ну, если он не ходит по квартире с плакатом «ДОЛОЙ ТИРАНА» , то ничего страшного….

Ольга Алексеева

Ну если бы он тебя кастрировал ты бы на него тоже шипел

Екатерина Романова

У моего кота было подобное, прошло.
Может кошку хочет и из-за этого проявляет агрессию.
На всякий случай можно к ветеринару отвезти.

Ал
Александра

Укусить может, но не больно, хуже если порарапает. Одень, на всякий случай, плотную куртку с длинным рукавом и перчатку и погладь. Удачи!

Сергей Кондратьев

Укусит обязательно. Нечего беспокоить.