Василий Зайков

какие существуют техники боя названных в честь животных в ушу и что они символизируют?

не думала, что? вызовет затруднение. думала наоборот легкий для ребят будет)). я знаю, как дилетант: стиль леопарда-это скорость и агрессия, змея-скользкая и хитрая, аист-равновесие и гармония, обезьяна-быстрая и умная. каждый борец подбирает свой стиль, зависимо от свойств его характера.

Эн
Эндже

Да там много, и тигра и богомола и пьяной обезьяны. А что символизирует, да манеру ведения боя, тигра нападает с зади и мочит лапами, у богомола длинные лапы, пьяная мартышка больше шума чем драв\ки и т. д и т. п.

Юлия Гененрайх

Йа великий мастер стиля 'пьяного сварщика'. Йа страшный бабуин!