Алексей Ершов

Если я хочу вытянуть английский. он у меня чуть ниже среднего, можно ли это проделать одному или репетитора лучше?

Елена Соскова

Можно и одному, смотря какая у тебя мотивация. К примеру, мой сын выучил английский самостоятельно да так, что американцы не поняли, что он приезжий))

Искандер Омурзаков

разговорный или грамматика? разговорный учиться самостоятельно!

Ольга Барышникова

Начинайте читать и начнёте даже думать на изучаемом языке - для начала я брала детские сказки и в тетради отдельно писала слова - на первой странице было до 10 новых слов и к последней - одно или два и обязательно разучивайте песни в караоке - это такой плюс в обучении и конечно фильмы смотрите на изучаемом языке и тогда будет не так тягомотно уже изучать язык

Юленька Скромница

Лучше репетитор.

Сергей Кузнецов

сначала самому, потом с репетитором, для уверенности в своих силах.

ОК
Ольга Курцева

я выучил самостоятельно

http://www.study.ru/download/

translate.google.ru