Игорь Молоствов

Пересечение Белорусии с Украины с детьми

Какие необходимы иметь на руках документы (едем с детьми) чтобы пересечь Белоруссию? (транзитом).... С Киева до Питера.

Па
Павел

Если вы украинцы, нужно иметь проездной документ ребенка на каждого ребенка... ИЛИ их фотки и данные должны быть внесены в ваши загранпаспорта ( или один из родительских паспортов) , ну и конечно, если едет только один из родителей, на украинской границе потребуют разрешение второго родителя, нотариально заверенное, если без обоих родителей, тогда разрешение от обоих родителей..