Надя Чигринова

"Единая Россия" лидирует на выборах в трех регионах Дальнего Востока .а нафиг вообще устраивать выборы? цирк вампиров...

Сергей Тычков

Ловкость рук и никакого мошенничества. Цирк шапито

Марина Вдовина

и я про тоже. выберут кого нужно всегда.

Андрей Блохин

в наперстки не играли? очень похоже)

Юлия Дроздова

там вообще полный цирк)) ) недавно переписывался с знакомым там, чел у урны стоит и говорит за кого голосовать! за едро!

Ирина Туева

с шулером играть в карты безполезно)))

Св
Светлана

видимость

Sole Abdulloev

Едро нужен цирк. Без цирка никакого представления. Им нужно показать, что они сильные на выборах. Но там и так придурков хватает. Народ и власть никогда не были единым.

Денис Денис

Бывший подчинённый путина ещё по питерской мэрии - Чуров -
в любое время дня и суток готов правильно,
используя весь багаж ВОЛШЕБНОГО МАСТЕРСТВА,
считать голоса ЭЛЕКТОРАТА - в пользу партии
"САМЫХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ" -
банкиров, бандитов, олигархов, политических проституток, и прочих ...3,14...

Максим Кирюшин

Чтобы оппозиция могла поорать о нечестных выборах, а то про них и знать никто не будет и госдеп им не заплатит

Александр

Они так и будут лидировать за счёт мощнейшего адмресурса, пока большинство баранов будут забивать на выборы.

Татьяна Якименко

Довыигрываются, когда-нибудь народу все это надоест...

Ирина Пинчукова

КОИБы запрограммированы так, что считывают сколько кому надо, т не подкопаешься... Кое-где "результаты будут проверены вручную", там где не программированные КОИБы.... Или зря "мы" так рвёмся в инновационный космос? )))