Виталий Донос

Если выращивать дома одну марихуанину в горшке, за это посодят в турму?

уж больно красивое растение

Василий Пупкин

За одну марихуанину не посодют. Да и не накуришься ею, одной-то...

Сергей Nf

...но только ОДНУ!!!. а если недайбох булку с маком ещё купишь-тада турма...

Сергей

Выйду на пенсию. Весь огород засажу! Приглашу Ответчиков-курите друзья!

Дмитрий Орехов

в етот горшок и посодют.

Лю
Людмила

Нет, если похожана помидор.

Наталья Коленцева

так это.... сажай..)))... Вопрос в том, что с одного горшечного растения ты смолки не получишь.... просто растет канабис и растет:))))....

Любовь Побат

"Мы с приятелем на пару забивали косяки.
Неужели нас посадят за такие пустяки? "

Марк Похилец

если ты всем об этом будешь рассказывать, то да.. посадят, как и ты посадила марихуану

Ев
Евгения

Хороший вопрос. Я бы тоже непрочь чисто для себя выращивать. Так охото курнуть

Ма
Машулька

1. Незаконные приобретение, ХРАНЕНИЕ, перевозка, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Алексей

В турму???? Врятли 🙂 Не стоит всех об этом оповещать.

Максим Калашник

Посадят, если милицию которая придет тебя арестовывать не накуришь)))

На
Наталья

У нас же полиция! В смысле нет, если раскаешься и твое раскание будет ощутимо для них...

Антон Михайлов

За одну? Посодют конечно.
Надо много горшков- тогда ежели чо и откупиться будет на что...

Толик Нурманбетов

это очень серьёзное преступление

Нуфер Евгений

Продавай по тихому.