Елена Мананникова

С торрентом незадача

Вобщем собираюсь я значит скачать игру (появилось только день назад раньше такого небыло) игра доходит от 80 до 90 процентов и скорость снижаеться до 10 кб сек а даже если подождать то все равно репак битый. Что делать я попросил скачать то же самое друга у него все норм т. е репак не кривой

интернет мегабитсек ну а так хз

Константин

ну видимо у тебя интернет не особо сильный ну еше о от кампа многое зависит

Georg

Неответ