Ирина Олимская

Я худой парниша, качаю штангой, но вот незадача нет прироста ,

Что принимать, Ментан или протеин (от гейнера мне плохо, там сухое молока )

Юлия Прохорова

Жри протеин. . Метан в жопу
Не слушай Псевдоним Мыслитель (8739). Иди занимайся

Инна Зламан

жри 6-8 раз на день. 80% в каче это жратва

Александра Москвина

Псевдоним, ты такую чушь сморозил. По-твоему, бодибилдеры рождаются громилами сразу?

Антоха Канавин

и не будет никакого прироста (массы) , так как мышечная масса зависит от генов предков, а не от качалки, или еды.

есть бугаи толстые двухметровые, которые вообще в спортзале ни разу не были.

главные параметры жизни определяются перед рождением, займись чем-то другим,

видимо, бодибилдинг - не твоя стихия.

гейнер - это и есть протеин.

Ма
Маришка

еду обычную 4-6 раз в день

Павел Матвейчук

Запомни, сам по себе протеин, а тем более метан, тебя ничего не даст.
Ты должен научить получать нужные тебе нутриенты из обычной еды. Протеин ( тот что в порошке ) это лишь ДОБАВКА! Ей нельзя заменить полноценный прием пищи.
Вот тебе хорошие программы, поставит мозги на место: http://fit4life.ru/partner/settings/patience
А это что касательно метана: http://fit4life.ru/partner/settings/anabolicum1