Екатерина Нестерова

Есть ли смысл качаться если я худой?

При росте 176 я вешу 60 кг. Возраст 20 лет. Если ли смысл мне качаться дома? Тоесть отжимания, пресс, гантели. Или я еще худею стану?
Единственный плюс что у меня и так рельевное тело, нет живота и т. д
Может посоветуете что-то чтобы вес набирать во время тренировок?

Be
Bella

А жирным станешь не захочешь.

Григорий Костин

Тебе надо в зале ебашить, и раз 5-6 в день есть, правильную, не жирную пищу, с содержанием белков и углеводов.

Наталья Крутышева

дома нет смысла. если хочешь набрать качественую массу то иди в зал. да и будет это для тебя совсем не просто!

Виктория Войнова

Иди в зал, ешь раз 5-6 в день, оченьмного и через "не могу". Первые полгода можно без спортпита. Лично проверено, 9 кг набрал я сам

Дмитртй Иванов

Ты сначала сделай правильное питание ешь больше и качайся уже потом после еды. так будет хоть что то развиваться. а дома качайся для поддержания тела. хоть пресс и плечи будут..

Светлана Агапова

через день делай и не больше12-20 раз в подходе! приседы с весом добавь