Андрей Паршин

Народ что за хня записываю фильм на DvD диск на компьютере запись воспроизводит а на самом DvDшнике почемуто не

воспроизводит в чем дело?

Александр Степин

Надо было при записи отконвертить видео в формат Video DVD

Наталья Торгачева

значит формат твой двдшник не поддерживает

Екатерина Скокова

Пиши формат видео файла что пишешь, модель DvD плеера.
Пока что ПК, самый всеядный. Обычный DvD плеер, не все кушает.

Юлия Большакова

просто простые дивиди поддерживают два формата AVI и MPEG-2 так что при записи на болванки смотри формат фильма, если формат нормальный то пиши если нет то конвектируй фильм меняй формат фильма а потом пиши на болванку.

Анна Яновская

DvD проигрыватель не понимает больших скоростей на которых комп записывает автоматически, по этому диски для домашних проигрывателей надо записывать на скоростях не выше 8-16 в зависимости от модели, поэкспериментируй на перезаписываемом DvD